GRM155B11H221MA01D Kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Detail produk:
Tempat asal: JEPANG
Nama merek: Murata
Nomor model: GRM155B11H221MA01D
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Produk: Kapasitor keramik multilapis MLCC-SMD/SMT media dielektrik: B
Uang saku: 20% Paket/kotak: 0402 (1005 Metrik)
Seri: GRM Gaya instalasi: SMD/SMT
Enkapsulasi: Gulungan, Potong Pita, Gulungan Mouse Jenis Produk: Kapasitor Keramik
Satuan berat: 1.600 mg
Menyoroti:
Penyearah Schottky Dioda kecil
Penyearah Schottky Dioda efisiensi tinggi
Pabrikan: Murata
Kategori produk: kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Kapasitansi: 220 pF
Peringkat tegangan DC: 50 VDC
Dielektrik: b
Toleransi: 20%
Kode cangkang-in: 0402
Kode cangkang-mm: 1005
Panjang: 1 mm (0.039 in)
Lebar: 0.5 mm (0.02 in)