GR721BW0BB223KW03L Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT 0,022UF350VDC 10% 0805x7t
Produktdetails:
Herkunftsort: JAPAN
Markenname: Murata
Modellnummer: GR721BW0BB223KW03L
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT Zulage: 10 %
Paket/Box: 0805 (2012 Metric) Installationsstil: SMD/SMT
Verkapselung: Reel, Cut Tape, MouseReel Produkttyp: keramische Kondensatoren
Stückgewicht: 6.400 mg
Hervorheben:
Kleine Schottky-Diode-Gleichrichter
hocheffizienter Schottky-Dioden-Gleichrichter
Hersteller: Murata
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 0,022 uF
Spannungsfestigkeit DC: 350 VDC
Dielektrikum: X7T
Toleranz: 10%
Gehäusecode-in: 0805
Gehäusecode-mm: 2012
Anschlusstyp: SMD/SMT
Länge: 2 mm (0,079 Zoll)
Breite: 1,25 mm (0,049 Zoll)
Höhe: 1,25 mm (0,049 Zoll)
Produkt: Allgemeine MLCCs
Verpackung: Rolle
Markenname: Murata Electronics
Kapazität-nf: 22 nF
Kapazität-pf: 22000 pF