18085C223JAT2A Condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT50V.022UFX7R1808 5% TOL
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: JAPON
Nom de marque: KYOCERA AVX
Numéro de modèle: 18085C223JAT2A
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: SMD / SMT
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Contact Causez Maintenant
Description de produit détaillée
Produit: Condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT milieu diélectrique: Le X7R
Allocation: 5 % Série: MLCCX7R
Package / boîte: 1805 (4512 métrique) Encapsulation: Bobine, ruban coupé, bobine de souris
Type de produit: condensateurs en céramique Poids unitaire: - 54 mg
Mettre en évidence:
Redresseur Schottky à diode petite
Redresseur Schottky à diode à haut rendement
Fabricant : KYOCERA AVX
Catégorie de produit : condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT
Capacité : 0,022 uF
Tension nominale CC : 50 VCC
Diélectrique : X7R
Tolérance : 5 %
Code boîtier-pouce : 1808
Code boîtier-mm : 4520
Borne : Standard
Température minimale de fonctionnement : -55 °C
Température maximale de fonctionnement : +125 °C
Produit : MLCC de type général
Série : MLCC X7R
Conditionnement : Bobine
Marque : KYOCERA AVX
Capacité-nf : 22 nF
Capacité-pf : 22 000 pF