CL31B473MCCNNNC Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Южная Корея
Фирменное наименование: Samsung Electro-Mechanics
Model Number: CL31B473MCCNNNC
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
product: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT dielectric medium: X7R
Пособие: 20 % series: CL-Standard
Пакет/коробка: 1206 (3216 метрических) encapsulation: Reel,Cut Tape,MouseReel
Тип продукта: керамические конденсаторы
Выделить:
Малогабаритный диод Шоттки
высокоэффективный диод Шоттки
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 0,047 мкФ
Номинальное напряжение DC: 100 В DC
Диэлектрик: X7R
Допуск: 20%
Типоразмер корпуса (дюймы): 1206
Тип выводов: SMD/SMT
Минимальная рабочая температура: -55 °C
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 3,2 мм (0,126 дюйма)
Ширина: 1,6 мм (0,063 дюйма)
Продукт: MLCC общего назначения
Серия: CL-Standard
Емкость-нФ: 47 нФ
Емкость-пФ: 47000 пФ