1812CC104MAT1A Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT630В.1МкФX7R181220% ДопускHV
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: ЯПОНИЯ
Фирменное наименование: KYOCERA AVX
Номер модели: 1812CC104MAT1A
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
Продукт: Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT Стиль установки: SMD/SMT
Пособие: 20 % Пакет/коробка: 1812 (4532 метрическое)
Ряд: Высоковольтный MLCC X7R Упаковка: Катушка, отрезная лента, катушка для мыши
Тип продукта: керамические конденсаторы Вес устройства: mg 110
Выделить:
Малогабаритный диод Шоттки
высокоэффективный диод Шоттки
Производитель: KYOCERA AVX
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 0.1 мкФ
Номинальное напряжение DC: 600 В DC / 630 В DC
Диэлектрик: X7R
Допуск: 20%
Код корпуса (дюймы): 1812
Тип вывода: SMD/SMT
Вывод: Стандартный
Минимальная рабочая температура: -55 °C
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 4.5 мм (0.177 дюйма)
Ширина: 3.2 мм (0.126 дюйма)
Высота: 2.54 мм (0.1 дюйма)
Продукт: MLCC общего назначения
Серия: HV MLCC X7R
Упаковка: Катушка
Упаковка: Отрезок ленты
Упаковка: MouseReel
Емкость-нФ: 100 нФ
Емкость-пФ: 100,000 пФ
Тип продукта: Керамические конденсаторы
Подкатегория: Конденсаторы
Тип: Высоковольтные MLCC для 600 В - 5 кВ