0603WAF1003T5E 두꺼운 필름 저항기 SMD RMC 0603 1/10W 1% T/R-5000
  • 0603WAF1003T5E Thick Film Resistor SMD RMC 0603 1/10W 1% T/R-5000
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Royalohm
모델 번호: 0603WAF1003T5E
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 영업일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품 카테고리: 후막 저항기-SMD 캡슐화: 릴, 컷 테이프, 마우스릴
설치 스타일: PCB 마운트 단위 중량: 2mg
강조하다:
0603WAF1003T5E smd 전류 감지 저항기
0603 두꺼운 필름 저항기
제조사: Royalohm
패키지: 릴
시리즈: 범용 후막
저항: 100 kOhms
정격 전력: 100 mW (1/10 W)
공차: 1%
온도 계수: 200 PPM/C
최저 작동 온도: -55 C
최대 작동 온도: +125 C
전압 정격: 75 V
쉘 코드-in: 0603
쉘 코드-mm: 1608
길이: 1.6 mm (0.063 in)
너비: 0.8 mm (0.031 in)
높이: 0.45 mm (0.018 in)