WSLP1206R0100FEA 전류 감지 저항 SMD 1와트 0.01옴 1%
  • WSLP1206R0100FEA Current Sensing Resistor SMD 1 Watt 0.01Ohms 1%
제품 상세 정보:
원래 장소: 미국
브랜드 이름: Vishay
모델 번호: WSLP1206R0100FEA
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 영업일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품 카테고리: 전류감지저항-SMD 캡슐화: 릴, 컷 테이프, 마우스릴
종료 유형: smd/smt 시리즈: WSLP
설치 스타일: PCB 마운트 단위 중량: 6.200mg
강조하다:
1와트 전류 감지 저항
제조사: Vishay
패키지: 릴
패키지: 컷테이프
포장: MouseReel
시리즈: WSLP
저항: 10 mOhms
정격 전력: 1 W
공차: 1%
온도 계수: 75 PPM/C
쉘 코드-in: 1206
쉘 코드-mm: 3216
길이: 3.2 mm (0.126 in)
너비: 1.6 mm (0.063 in)
높이: 0.635 mm (0.025 in)