CL10J225KP8N3NC Kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Detail produk:
Tempat asal: Korea Selatan
Nama merek: Samsung Electro-Mechanics
Nomor model: CL10J225KP8N3NC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Produk: Kapasitor keramik multilapis MLCC-SMD/SMT Gaya instalasi: SMD/SMT
Uang saku: 10 % Paket/kotak: 0603 (1608 Metrik)
Enkapsulasi: Gulungan, Potong Pita, Gulungan Mouse Jenis Produk: Kapasitor Keramik
Menyoroti:
Penyearah Schottky Dioda kecil
Penyearah Schottky Dioda efisiensi tinggi
Pabrikan: Samsung Electro-Mechanics
Kategori produk: kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Kapasitansi: 2.2 uF
Peringkat tegangan DC: 10 VDC
Dielektrik: b
Toleransi: 10%
Kode cangkang-in: 0603
Kode cangkang-mm: 1608
Tipe terminasi: SMD/SMT
Suhu pengoperasian minimum: -25 C
Suhu pengoperasian maksimum: +85 C
Panjang: 1.6 mm (0.063 inci)
Lebar: 0.8 mm (0.031 inci)