08056D155KAT2A Kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT 6.3V1.5UFX5R0805 10%
Detail produk:
Tempat asal: JEPANG
Nama merek: KYOCERA AVX
Nomor model: 08056D155KAT2A
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Produk: Kapasitor keramik multilapis MLCC-SMD/SMT Gaya instalasi: SMD/SMT
Uang saku: 10 % Paket/kotak: 0805 (metrik 2012)
Seri: X5R Enkapsulasi: Gulungan, Potong Pita, Gulungan Mouse
Jenis Produk: Kapasitor Keramik Satuan berat: 5.500mg
Menyoroti:
Penyearah Schottky Dioda kecil
Penyearah Schottky Dioda efisiensi tinggi
Produsen: KYOCERA AVX
Kategori produk: kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Kapasitansi: 1.5 uF
Peringkat tegangan DC: 6.3 VDC
Dielektrik: X5R
Toleransi: 10%
Kode cangkang-inci: 0805
Kode cangkang-mm: 2012
Jenis terminasi: SMD/SMT
Terminal: Standar
Suhu operasi minimum: -55 C
Suhu operasi maksimum: +85 C
Panjang: 2.01 mm (0.079 inci)
Lebar: 1.24 mm (0.049 inci)
Tinggi: 1.4 mm (0.055 inci)