10BQ015PBF Кремниево-карбидный выпрямитель 15 В 1 А диод Шоттки дискретный
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Соединенные Штаты
Фирменное наименование: Vishay
Номер модели: 10BQ015PBF
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: СМД/СМТ СМБ (DO-214AA)
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
Продукт: Диод Шоттки и выпрямитель Стиль установки: SMD/SMT
Пакет/коробка: SMB (DO-214AA) Упаковка: Катушка, отрезная лента, катушка для мыши
Тип продукта: Шоттские диоды и выпрямители Вес устройства: mg 180
Выделить:
15 В Кремниево-карбидный выпрямитель
Производитель: Vishay
Категория продукта: Диод Шоттки и выпрямитель
Продукт: Диоды Шоттки
Стиль монтажа: SMD/SMT
Конфигурация: Одиночный
Технология: Si
Прямой ток (If): 1 А
Обратное повторяющееся напряжение (Vrrm): 25 В
Прямое напряжение (Vf): 350 мВ
Импульсный прямой ток (Ifsm): 140 А
Обратный ток (Ir): 500 мкА
Минимальная рабочая температура: -55 C
Максимальная рабочая температура: +125 C
Упаковка: Россыпью
Торговая марка: Vishay Semiconductors
Высота: н/д мм
Длина: 4.7 мм (Макс.)
Тип продукта: Диоды Шоттки и выпрямители
Подкатегория: Диоды и выпрямители
Тип: Диоды Шоттки
Ширина: 3.8 мм (Макс.)