LM2902WYDT Amplificador operacional - amplificador operacional 1,3MHz 100dB 375uA 20nA 2nA 800V
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Itália
Marca: STMicroelectronics
Número do modelo: LM2902WYDT
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Tipo de produto: Amplificador operacional-amplificador operacional Pacote/caixa: SOIC-14
Encapsulamento: Carretel, fita cortada, MouseReel Estilo de instalação: SMD/SMT
Série: LM2902W Peso unitário: 259.200mg
Destacar:
Circuito Integrado IC Leve
Pequeno Circuito Integrado CI
Fabricante: STMicroelectronics
Categoria de produto: amplificador operacional - amplificador operacional
Número de canais: 4 canais
GBP - Produto Ganho-Largura de Banda: 1,3 MHz
SR - Taxa de variação: 400 mV/us
Vos - Tensão de polarização de entrada: 7 mV
Ib - Corrente de polarização de entrada: 150 nA
Tensão de alimentação - máx: 30 V, +/- 15 V
Tensão de alimentação - mínimo de 3 V, +/-1,5 V.
Corrente de alimentação operacional: 1,5 mA
Corrente de saída por canal: 40 mA
CMRR - Relação de rejeição de modo comum: 80 dB
En - Densidade de ruído da tensão de entrada: 40 nV/sqrt Hz
Pacote/caixa: SOIC-14
Estilo de instalação: SMD/SMT
Fechamento: Sem desligamento
Temperatura mínima de operação: -40 C
Temperatura máxima de operação: +125 C
Série: LM 2902 W
Qualificação: AEC-Q100
Embalagem: Carretel
Embalagem: Corte de fita
Encapsulamento: MouseReel
Tipo de amplificador: Amplificador operacional
Marca registrada: STMicroelectronics
Tensão máxima de alimentação dupla: 15 V
Tensão mínima de alimentação dupla: 1,5 V
Tensão de alimentação operacional: 16 V a 32 V