10BQ015TR Diode Schottky Redresseur Vitesse de commutation rapide Faible perte de puissance 15V
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: États-Unis
Nom de marque: Vishay
Numéro de modèle: 10BQ015TR
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: PME CMS/SMT (DO-214AA)
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Contact Causez Maintenant
Description de produit détaillée
Produit: Diode Schottky et redresseur Style d'installation: SMD / SMT
Package / boîte: SMB (DO-214AA) Encapsulation: Bobine, ruban coupé, bobine de souris
Type de produit: Diodes et redresseurs Schottky Poids unitaire: mg 180
Mettre en évidence:
10BQ015TR Diode Schottky Redresseur
Faible perte de puissance 10BQ015TR
Redresseur à diode Schottky à faible perte de puissance
Fabricant : Vishay
Catégorie de produit : Diode Schottky et redresseur
Produit : Diodes Schottky
Style d'installation : CMS/SMT
Boîtier/emballage : SMB (DO-214AA)
Configuration : Simple
Technologie : Si
If - Courant direct : 1 A
Vrrm - Tension inverse répétitive : 15 V
Vf - Tension directe : 440 mV
Ifsm - Courant de surtension direct : 140 A
Ir - Courant inverse : 500 uA
Température de fonctionnement minimale : -55 °C
Température de fonctionnement maximale : +125 °C
Conditionnement : Bobine
Conditionnement : Coupe de ruban
Marque : Vishay Semiconductors
Hauteur : 2,4 mm
Longueur : 4,7 mm
Type de produit : Diodes et redresseurs Schottky
Sous-catégorie : Diodes et redresseurs
Type : Diode Schottky
Largeur : 3,8 mm